经过"星沙自来水厂"公交线路
长沙县线路
X106路 【东一路公交首末站 往返 湖南农大】
X213路 【东升路公交首末站 往返 望城坡南】
X225路 【星联线公交首末站 往返 鹏盛路临时公交站】