高新园区穿梭巴士3号线线路详情
高新园区穿梭巴士3号线
山水新城小区 — 环联路公交首末站
换向
运行时间:环联路公交首末站06:30-19:30|山水新城小区06:30-19:30
票价信息:空调车2元
起
终
山水新城小区
含光路西二环线路口
含光路谷丰路口
岳麓区政府北门
岳麓区政府东
杜鹃路口
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀
咸嘉新村
咸嘉花园
湖南工商大学
长华小区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓天路兴园路口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
文轩路麓松路口
虹桥小学
谷苑路东方红路口
谷苑路嘉运路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
荷叶坝村
雷高路林语路口
樟园塘
环联路公交首末站