X65路线路详情
X65路
石犀小学 — 润丰路
换向
运行时间:润丰路--石犀小学06:45-19:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
石犀小学
新水碾路
时代锦翠
地铁大丰站B口
地铁大丰站C口
汇融广场
北延风景
北部桂庭
达令港
大成路北段
大成路南段
甫家社区
鲜花大院
大成路
凤凰傲城
南丰大道
南丰大道中段
地铁皇花园站C口
南丰大道北段
大丰街道
新丰园
成博小区
花满庭
丰安路
润丰路口
萃杰路
高堆路
晓初滨河西路
润丰路