经过"大成路"公交线路
跨区线路
690路 【鲜花大院 往返 五月花专修学院】
新都公交
X404路 【大丰公交首末站 往返 地铁皇花园站C口】
X405路 【南丰大道公交站 往返 双林村村委会】
X65路 【润丰路 往返 石犀小学】