夜间11路线路详情
夜间11路
高朋公交站 — 东林小区
换向
运行时间:东林小区--高朋公交站22:00-01:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
起
终
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
大业路
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路
青龙小区
东林村
东林村东
麻柳村
海滨村
青龙大道
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区