656路线路详情
656路
蚕丛路 — 成都西站公交站
换向
运行时间:成都西站公交站--蚕丛路成都西站公交站07:20-21:00蚕丛路06:00-19:40
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
蚕丛路
蚕丛路小学
时代锦翠
地铁大丰站B口
地铁大丰站C口
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
三元大道
大丰公交站
丰安路
高堆一队
卡碧蓝湾
方碑村三队
方碑村五队
海霸王路东
海霸王路
海霸王路西
付家碾村
青杠一队
四川电影电视学院
华侨城
金牛立交北
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
清波路口
蜀鑫东路口
金辉路
清波社区
成都西站公交站