188路线路详情
188路
公济桥路西 — 火车南站综合交通枢纽
换向
运行时间:火车南站综合交通枢纽站--公济桥路西06:30-22:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
公济桥路西
公济桥路中
公济桥路东
新上街南
中和职中
新下街
化龙社区
中和大道二段西
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
天府大道中段中
地铁世纪城站
桂溪生态公园
益州大道中段北
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
交子大道益州大道口
交子大道成汉南路口
地铁交子大道站
万象路
地铁市一医院站
和记黄埔
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
盛和一路西
火车南站综合交通枢纽