43路线路详情
43路
侯家公交站 — 盐市口
换向
运行时间:盐市口--侯家公交站盐市口06:40-23:00侯家公交站06:00-22:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
交大路口
长久村
花照壁东街西
花照壁东街
花照壁中横街口
茶店子路口
一品天下大街北
一品天下大街中
一品天下大街
蜀汉路同和路口
同友路口
蜀汉路东
抚琴西路西
金罗路
大庆路
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口