375路线路详情
375路
鸭子铺公交首末站 — 中华岭
换向
运行时间:中华岭(三润城)夏06:00-21:30冬06:30-21:00|鸭子铺公交首末站夏06:00-21:30冬06:30-21:00
票价信息:空调车2元
起
终
鸭子铺公交首末站
彭家园
朝阳村
月湖公园
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
杉树坡子
环线路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场
开福区政府南
福元路大桥银杉路口
银杉路谷山路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
黄金路银星路口
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
中华岭