371路线路详情
371路
长郡滨江中学北 — 梅溪湖公交首末站
换向
运行时间:梅溪湖公交首末站--三汊矶公交首末站夏06:00-21:00冬06:30-20:30
票价信息:空调车2元
起
终
长郡滨江中学北
潇湘北路佑母塘路口
长郡滨江中学
坦山公园
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
安居乐家居广场
银盆岭
银双路银盆路口
银双路岳华路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市质量监督局
市妇联
白鸽咀
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南门
咸嘉湖路玉兰路口
竹马塘社区
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
看云路映日路口
看云路观花路口
沐风路看云路口
沐风路踏雪路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖公交首末站