160路线路详情
160路
长沙火车南站 — 南湖公交首末站
换向
运行时间:南湖公交首末站06:10-21:00|长沙火车南站06:10-21:00
票价信息:空调车2元
起
终
长沙火车南站
火车南站东广场
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
下白沙湾
体育新城
长沙交通集团
石坝路
广益中学
美林景园
圭塘地铁站
石坝路口
友谊村
高桥大市场南
桂花公园
桂花公园地铁站
公交新村
赤岗冲
野坡
东塘东
雅礼中学
侯家塘
侯家塘地铁站
仰天湖
劳动路白沙路口
劳动广场
第一师范
大椿桥
杏花园
碧沙湖
天心一中
南湖公交首末站