经过"黎托安置小区"公交线路
市区线路
159路 【三汊矶大桥东公交首末站 往返 长沙火车南站】
160路 【南湖公交首末站 往返 长沙火车南站】
220路 【黄兴故居 往返 锦泰广场】
262路 【红湖路公交首末站 往返 雨花经开区停车场】
39路 【长沙火车南站 往返 中国电科48所】
63路 【汽车西站 往返 长沙火车南站】
806路 【金井小区 往返 黎托安置小区】