2路线路详情
2路
北辰三角洲 — 市九医院
换向
运行时间:市九医院(第三社会福利院)05:30-24:00|北辰三角洲05:30-24:00
票价信息:空调车2元
起
终
北辰三角洲
北辰时代广场
紫凤路
黄兴北路秋月路口
长雅中学
华夏路口
华夏
芙蓉路口
潘家坪
唐家巷
湘雅路口
省妇幼
兴汉门
营盘街
水风井
中山路
五一广场北
柑子园西
天心阁西门
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖
侯家塘地铁站
侯家塘
雅礼中学
东塘南
砂子塘
雨花亭北
桔园立交桥北
桔园立交桥东
市九医院