X47路高峰快线线路详情
X47路高峰快线
南丰大道公交站 — 新都鸿运公交站
换向
运行时间:新都鸿运公交站--南丰大道公交站新都鸿运公交站17:20南丰大道公交站07:10
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
南丰大道公交站
地铁皇花园站C口
三元大道
先驱大道路口
大天路东
地铁杜家碾站
余家八队
国际商贸城三区
北星大道兴贸路口
兴城大道北星大道口
柏水小区
中集车辆园
天元小区
邮电大厦
新都区体育中心
成医附院
宝光寺
新都鸿运公交站