经过"国际商贸城三区"公交线路
接驳线路
463路 【地铁北部商贸城站 往返 汇兴路】
跨区线路
527路 【昭觉寺客运站 往返 竹友场】
651路 【荷花池 往返 新都鸿运公交站】
672路 【海宁皮革城 往返 雍渡七队】
新都公交
X47路 【新都鸿运公交站 往返 南丰大道公交站】