W18路线路详情
W18路
温泉大道凤溪大道口 — 和林村村委会
换向
运行时间:和林村村委会--温泉大道凤溪大道口06:30-19:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
温泉大道凤溪大道口
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
天宝西街
人和西街
燎原路
天宝东街
政和街
人和路
永兴路口
地铁南熏大道站
南熏大道二段
航天路南
航天大市场
航天路口1
赞元街
行署路
万春路口
万春路
春江南路
春江花园
四川电力学院
春江南路天乡后街口
天乡大市场
万德街口
广电总局
高楼村
和林村村委会