858A路线路详情
858A路
祥和社区 — 双桥子南
换向
运行时间:双桥子南--祥和社区双桥子南07:00-20:30祥和社区06:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
祥和社区
永丰村
永丰村十二组
黄土镇
黄土中学
黄莲村
三联家禽市场
西平路口
成洛路群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
西河镇政府
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
建材路口
五桂桥公交站
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
双桥子南