814路线路详情
814路
黄甲客运站 — 人民南路南
换向
运行时间:人民南路南--黄甲客运站人民南路南07:30-20:30黄甲客运站06:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
黄甲客运站
长梗新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华小区
双华路西航港大道口
恩威集团
成雅路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
三江村
新川开
红瓦小区
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道天府四街口
铜牌村
南华路北
天府一街西
剑南大道锦城大道口
剑南大道北段
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路
人民南路南