763A路线路详情
763A路
永宁客运中心 — 温江天府公交站
换向
运行时间:温江天府公交站--永宁客运中心06:00-21:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
永宁客运中心
开金路北
永宁镇文化广场
永福街中
永福街西
省八一康复中心
温江区人民医院
芙蓉大道万花路口
芙蓉大道分水村
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
中医药大学北
温江天府公交站