经过"锦泉街花都大道口"公交线路
跨区线路
763A路 【温江天府公交站 往返 永宁客运中心】
温江公交
W15路 【温江区人民医院 往返 新华大道一段】
W25路 【温江公交枢纽站 往返 德源公交站】