726路线路详情
726路
港大路公交站 — 高新西区公交站
换向
运行时间:高新西区公交站--港大路公交站高新西区公交站06:40-21:00港大路公交站06:20-20:40
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
港大路公交站
港泰大道港东二路口
仁和
广场路北三段
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
红合路口
万安工业园
今日花园
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
西区花园
百草路天朗路口
百草路天河路口
地铁百草路站
何家桥
百叶路
新业路百川路口
高新西区公交站