655路线路详情
655路
青冈北路地铁韦家碾站 — 新都客运枢纽站
换向
运行时间:新都客运枢纽站--青冈北路地铁韦家碾站新都客运枢纽站06:00-20:00青冈北路地铁韦家碾站06:30-21:10
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
青冈北路地铁韦家碾站
荆竹西路中
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
新山社区
一里村
一里轩
新华村
一里塘
熊猫基地
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子
拉菲庄园
新都蜀龙学校
爵领欧城
蜀龙大道厚诚路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道毗河东路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都二站
四川音乐学院西门
蜀龙大道马超路口
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站