517路线路详情
517路
华阳客运站 — 成仁路口
换向
运行时间:成仁路口--华阳客运站成仁路口06:30-22:00华阳客运站06:00-20:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
广都中街
龙灯山路东
天府大道南段中
地铁四河站
四河村
地铁华府大道站
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路成仁路口
应龙路
会龙村
中和大道一段南
中和大道二段西
化龙社区
新下街
中和职中
中和中学
新上街南
新上街中
朝阳路口
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
琉三路口
琉璃一街
成都市社科院
成仁路沙河大桥
华润路东
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁路口