经过"锦华路三段中"公交线路
常规线路
139路 【新希望路 往返 应龙公交站】
68路 【红星路广场南 往返 中和镇公交站】
支线公交
172路 【成仁公交站 往返 金沙陵园】
跨区线路
517路 【成仁路口 往返 华阳客运站】
夜间线路
夜间20路 【成仁公交站 往返 会龙大道】