K16线线路详情
K16线
石羊场公交站 — 龙潭功能区政务分中心
换向
运行时间:龙潭功能区政务分中心--石羊场公交站龙潭功能区政务分中心06:30-21:30石羊场公交站07:00-22:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道北段北
中环神仙树
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁理工大学站
成华大道三段
成华大道民兴路口
三环路龙潭立交桥
龙港路西
龙港路
华冠路成宏路口
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
航天路华盛路口
龙潭功能区政务分中心