318路线路详情
318路
湘浦路景园路口 — 三汊矶公交首末站
换向
运行时间:三汊矶公交首末站06:30-19:00|湘浦路景园路口06:30-19:30
票价信息:空调车2元
起
终
湘浦路景园路口
湘浦路洋湖大道口
湘浦路福祥路口
先导路潇湘路口
潇湘大道联丰路口
猴子石大桥北
靳江路口
后湖
阜埠河路口
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民路东
橘子洲大桥西
望月湖
望月湖小区
四水厂
六沟垅地铁站
银盆岭
安居乐家居广场
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路谷山路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
三汊矶大桥西
三汊矶公交首末站