经过"潇湘大道联丰路口"公交线路
市区线路
23路 【莲坪路高架桥 往返 友阿奥特莱斯】
26快线 【金环立交桥 往返 黎郡社区】
318路 【三汊矶公交首末站 往返 湘浦路景园路口】
380路 【坪塘 往返 南郊公园】
905路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 长沙火车站】