都江堰7路线路详情
都江堰7路
都江堰政务中心 — 离堆公园
换向
运行时间:离堆公园--都江堰政务中心06:50-20:30
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
都江堰政务中心
妇幼保健院
上游新居
堰山河畔
慧民雅居
高桥新居
中冶堰景
李冰中学
丽水青城玫瑰园
兴业银行
医疗中心路口
都江堰中学
亚细亚
华夏名居
都江堰客运中心
林业中心医院
江安路口
新马路银杏广场
财经大厦
天乙街口
离堆公园