经过"天乙街口"公交线路
都江堰公交
都江堰17路 【离堆公园 往返 医疗中心】
都江堰4路 【快铁都江堰站 往返 离堆公园】
都江堰6路 【快铁都江堰站 往返 芳菲路口】
都江堰7路 【离堆公园 往返 都江堰政务中心】