经过"兴业银行"公交线路
都江堰公交
都江堰12路 【映电花园 往返 紫荆城】
都江堰19路 【快铁都江堰站 往返 都江之春】
都江堰4路 【快铁都江堰站 往返 离堆公园】
都江堰7路 【离堆公园 往返 都江堰政务中心】