经过"江安路口"公交线路
都江堰公交
都江堰37路 【离堆公园快铁站 往返 桂花路口1】
都江堰38路 【离堆公园快铁站 往返 重庆路2.5环路口】
都江堰7路 【离堆公园 往返 都江堰政务中心】
都江堰8路 【华夏广场 往返 黎明村】