725路线路详情
725路
中海国际 — 中信大道红杨路口
换向
运行时间:中信大道红杨路口--中海国际中信大道红杨路口06:30-20:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
中海国际
土龙公路口
何家三队
何家桥
百叶路
新业路百川路口
高新西区公交站
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
天欣路合瑞路口
天欣路合作路口
合作路中
合作路天盛路口
合作路天源路口
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院
成都工业学院
中信大道蜀信路口
蜀顺路顺河路口
蜀信路一段
东大街中段
东大街
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道红杨路口