经过"中海国际"公交线路
支线公交
235A路 【侯家公交站 往返 金泉路金周路口】
235B路 【侯家公交站 往返 金周路金泉路口】
常规线路
30路 【西御街 往返 中海国际】
311路 【中海国际 往返 安靖镇】
342路 【中海国际 往返 建设南路东】
跨区线路
725路 【中信大道红杨路口 往返 中海国际】
高峰快线
G12路 【中海国际 往返 金沙公交站】
夜间线路
夜间5路 【中海国际 往返 迎晖公交站】