15路线路详情
15路
大丰公交站 — 火车北站公交站
换向
运行时间:火车北站公交站东--大丰公交站06:15-21:45
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路口
露天音乐公园北门
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站