常规线路
- 11路 【火车北站公交站东 往返 石羊场公交站】
- 142路 【火车北站公交站 往返 成都西站公交站】
- 15路 【火车北站公交站东 往返 大丰公交站】
- 16路 【火车南站公交站 往返 八里桥公交站】
- 17路 【今日花园 往返 火车北站公交站】
- 24路 【火车北站公交站 往返 大丰公交站】
- 27路 【火车北站公交站 往返 一环路北三段】
- 28路 【火车北站公交站东 往返 石羊场公交站】
- 34路 【火车北站公交站 往返 西北桥】
- 54路 【火车北站公交站 往返 高新西区公交站】
- 55路 【火车北站公交站 往返 国防乐园】
- 65路 【火车北站公交站 往返 城东客运中心】
- 73路 【汇泽路 往返 大墙东街】
- 86路 【火车北站公交站 往返 北湖公交站】
- 9路 【火车北站公交站 往返 天回镇】