社区巴士17号线线路详情
社区巴士17号线
西雅中学 — 岳麓区实验小学
换向
运行时间:岳麓区实验小学西校区07:00-21:30|西雅中学07:00-21:30
票价信息:空调车1元
起
终
西雅中学
梅溪湖儿童公园
近湖八路梅溪湖路口
近湖八路
城市岛公园
晟通牡丹舸
梅溪湖连湖六路口
看云路采菊路口
看云路映日路口
看云路观花路口
看云路沐风路口
听雨路赏月路口
听雨路踏雪路口
岳麓区实验小学