Q53路线路详情
Q53路
蜀韵南庭南 — 凤祥社区
换向
运行时间:凤祥社区--蜀韵南庭南凤祥社区07:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
蜀韵南庭南
蜀韵南庭东
重汽王牌西
民族街口
弥牟镇政府
弥牟公立医院
民族商贸西街口
红锋村西
红锋村东
同井村西
同井村东
青白江自来水厂
青白江博能燃气
青白江公安分局
巨人树
政府北路南
政府北路
北城映像
翰城国际
中华名城
公园世家
青白江区政务中心
誉府世家
蝴蝶洲
红旗学校
区人民医院
凤祥社区