经过"誉府世家"公交线路
青白江公交
Q52路 【外国语小学 往返 肖家院社区】
Q53路 【凤祥社区 往返 蜀韵南庭南】
Q55路 【团结东路西 往返 同福村六组】
Q6路 【青白江区综合枢纽站 往返 清泉客运站】
Q7路 【红阳路北 往返 杏花村景区游客中心】