W26路线路详情
W26路
前进路 — 温江区职教中心
换向
运行时间:温江区职教中心--前进路06:30-19:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
前进路
地铁杨柳河站
柳浪湾
西南财经大学东门
南熏大道三段
青少年活动中心
南熏大道四段
农学院
德通桥
零公桩
来凤路
温江综合市场
鱼凫路
鱼凫路北
万春公交站
南岳社区
天乡路二段
春江南路天乡路口
南岳庙
万春苑
万春实验学校
万春大道北林绿道口
万春大道青安桥
踏水学校
踏水场
建国路口
四川艺术学院
四川商务学院
温江区职教中心