P14路线路详情
P14路
德源公交站 — 郫都区客运中心
换向
运行时间:郫都区客运中心--德源公交站郫都区客运中心06:30-19:30德源公交站06:50-20:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
德源公交站
红旗大道田坝东街口
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
德富大道西源大道口
有轨电车花石站
蜀都新邨
顺河东街口
蜀信路二段中信大道口
蜀顺路顺河路口
蜀信路一段
和平村
郫都区一中
金花桥
中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫都区客运中心