郫都公交
- P01路 【中信大道红杨路口 往返 德源公交站】
- P04A路 【郫都区客运中心 往返 安靖镇政府】
- P04路 【郫都区客运中心 往返 安靖快铁公交站】
- P06路 【唐昌公交站 往返 郫都区客运中心】
- P07路 【郫都区客运中心 往返 校园路公交站】
- P08路 【郫都区客运中心 往返 黄家桥公交站】
- P09路 【郫都区客运中心 往返 唐昌公交站】
- P12路 【郫都区客运中心 往返 港大路公交站】
- P14路 【郫都区客运中心 往返 德源公交站】
- P16路 【郫都区客运中心 往返 唐元公交站】
- P17路 【郫都区客运中心 往返 犀浦公交站】
- P19路 【郫都区客运中心 往返 港大路公交站】
- P215路 【郫都区客运中心 往返 唐昌公交站】
- P23路 【郫都区客运中心 往返 指路村】
- P36路 【郫都区客运中心 往返 花园镇公交站】
- P39路 【郫都区客运中心 往返 一九五八广场】
- P43路 【郫都区客运中心 往返 德源公交站】
- P48路 【唐昌公交站 往返 万达广场】