P01路线路详情
P01路
德源公交站 — 中信大道红杨路口
换向
运行时间:中信大道红杨路口--德源公交站中信大道红杨路口06:20-20:00德源公交站06:50-20:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
德源公交站
蓝马加油站
德源新街
德源南路文明街口
有轨电车红展东路站
有轨电车大禹东路站
有轨电车花石站
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
中医院
南一环路口
沱江桥
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道红杨路口