夜间19路线路详情
夜间19路
红星路广场南 — 曾家坡公交站
换向
运行时间:曾家坡公交站--红星路广场南曾家坡公交站22:00-00:00红星路广场南22:52-00:52
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
起
终
红星路广场南
纱帽街
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
枫树街静明路口
枫树街北
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路
海棠路银杏大道口
银杏大道栀子街口
椰树街
曾家坡公交站