夜间13路线路详情
夜间13路
火车北站公交站东 — 大丰公交站
换向
运行时间:大丰公交站--火车北站公交站东大丰公交站周日至周四22:00-00:30周五至周六22:00-01:00火车北站公交站东周日至周四22:31-01:01周五至周六22:31-01:31节假日参照周末时间执行
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
起
终
火车北站公交站东
人民北路
露天音乐公园北门
大天路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
三元大道
大丰公交站