716路线路详情
716路
花园镇公交站 — 茶店子公交站
换向
运行时间:茶店子公交站--花园镇公交站茶店子公交站07:00-19:00花园镇公交站06:30-18:30
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
花园镇公交站
永泉村村委会
大林村西
大林村东
子云
达通桥西
达通桥东
友爱镇公交站
友爱镇
皇庄村
清溪村
释迦桥
兴福村
金台村一大队五组
金台村
花石村
区政务中心
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
天泉路
电子科大清水河校区南校门
顺江小区
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路百川路口
百叶路
何家桥
迎宾大道蜀汉西路口
跃进村
茶店子公交站