715路线路详情
715路
唐昌公交站 — 九里堤公交站
换向
运行时间:九里堤公交站--唐昌公交站九里堤公交站06:30-20:00唐昌公交站05:50-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
唐昌公交站
唐昌文化广场
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
鸣凤村
竹林村1
千夫村
福田村
杨家船
钓鱼村
长林村
唐元公交站
青羊村六组
福昌村
八角村
邻城村
沙西线古城路口
古城镇南
钢筋桥
中平村
高石桥
三道堰镇
堰桥文化广场
三沙线中段
三堰村
青杠树村
青杠树东
青杠树香草湖
春天花乐园
沙西农产品批发市场
永定村三组
永定村七组
府河新城
沙西线团结路口
西部国际装饰石材城
芭蕉树
方家桥
方家桥南
林湾公交站
林湾村
西华大道北
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
全兴路盛发街口
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
四川电影电视学院
华侨城
九里堤公交站