516路线路详情
516路
双流客运中心 — 二环少陵路口
换向
运行时间:二环少陵路口--双流客运中心二环少陵路口06:30-20:30双流客运中心06:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
双流客运中心
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣华都
迎春桥
103厂
接待寺南
接待寺
龙桥综合市场
航都大道口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
金凤街口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
地铁武青南路站
武侯大道武青南路口
顺江村
三环路武侯立交桥西
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
云影路
二环少陵路口