K11A线晚高峰线路详情
K11A线晚高峰
地铁孵化园站 — 金沙公交站
换向
运行时间:金沙公交站--地铁孵化园站金沙公交站16:00-18:00地铁孵化园站16:40-18:40仅工作日运行
票价信息:主动刷卡无卡购票高档车2元
起
终
地铁孵化园站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段北
中环神仙树
高朋大道北
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
金沙公交站