306路线路详情
306路
西南民族大学 — 地铁衣冠庙站
换向
运行时间:地铁衣冠庙站--西南民族大学(航空港校区)西南民族大学(航空港校区)06:30-21:00
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
西南民族大学
瑞升明院
棠湖中学外语学校
锦华路二段
锦华路机场路口
常乐小区
学府路一段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站
川藏路华兴路口
川藏路中段
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
一环路高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站