97路线路详情
97路
东景康庭 — 地铁双桥路站
换向
运行时间:地铁双桥路站--东景康庭地铁双桥路站06:30-23:20东景康庭06:00-22:50
票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
起
终
东景康庭
江华路友谊路口
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
灵龙路和平路口
灵龙路蜀王大道路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
槐树店
长融路口
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双成五路北
双成五路
地铁万年场站
双成二路南
汇泉北路
地铁牛市口站
牛市口
经华南路
经华北路
双桥路东
地铁双桥路站